БОЛЬ В СУСТАВАХ

№223651 Боль в суставах
Сергей Муж., 30 лет. Россия Казань
После длительных занятий(10 лет)тяжелой атлетикой,появились боли в суставах(плечи,локти,кисти рук,колени и так далее)Поможет ли не лекарственное средство для восстановления суставов «Сустав-актив»,«Анимал флекс» или что то другое содержащее хондроитин,глюкозамин,пектин?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Это стандартные спортивные Боли... Для поддержания суставов, действительно нужно принимать комплексы с глюкозамином и хондроитином, их много. Дополнительно желательно мазать суставы Хондроксидом. Также можно добавить в свой рацион желатин-содержащие продукты( например: холодец).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для поддержания суставов можно пропить любой глюкозамин-хондроитин-содержащий комплекс.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Обратите внимание, например, на ТЕРАФЛЕКС.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к chervital@yandex.ru, для постановки диагноза и получения в соотвествии с ним терапии, возможно требуется и противоспалительная терапия, помимо восстановительной.