ЛОР-НЕВРОЛОГ ВЫПИСАЛ ENTACT

№225996 лор-невролог выписал entact
МАРИАННА Жен., 51 лет. АБХАЗИЯ СУХУМ
Ответьте пожалуйста,лор-невролог заграницей выписал 20-ти летнему парню,entact,xanax,saroten.Что это за препарат entact?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марианна. Entact (Escitalopram) представляет собой селективный ингибитор обратного захвата серотонина, может использоваться для лечения депрессии и генерализованных тревожных расстройств.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Препарат направленный на устранение депресии и тревоги.