ГЛИЦЕРИН

№226094 глицерин
Диляра Жен., 45 лет. Аксу
Существует ли глицерин внуреннего применения , чем отличается от наружнего?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Без назначения врача можно ребенку принимать глицерин для внутреннего применения (в аптеке по рецепту врача изготавливают 5 % глицерол ) по ½ чайной ложке, разведенной водой (1/2 чайной ложки глицерина + ½ чайной ложки воды или сока) дают ребенку 2 раза в день. Глицерол (глицерин для внутреннего применения) хорошо выводит воду из головы в течении 8 часов, не выводит соли, необходимые организму малыша, как другие мочегонные препараты. На курс лечения обычно рекомендуют принимать 100 мл, т.е. 2 флакона по 50 мл.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диляра. Существует в производственных аптеках. Степенью очистки.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
В аптеке. Либо обычный глицерин разведите в воде (1:1)