ЦЕРАКСОН

№229610 цераксон
елена Жен., 32 лет. брянск
цераксон в таблетках есть?КАК ЕГО ПРИНИМАТЬ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Цераксон есть только в растворе для инъекций и в растворе для перорального приема.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В таблетках нет. Есть - раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Внутривенно назначают в форме медленной внутривенной инъекции (в течение 5 минут) или капельного внутривенного вливания (40- 60 капель в минуту) при инсультах и черепно-мозговой травме в остром периоде по 1000 - 2000 мг ежедневно, в зависимости от тяжести заболевания в течение 3-7 дней с последующим переходом на внутримышечное введение или прием внутрь. Внутривенный и пероральныи пути введения предпочтительнее, чем внутримышечный.
Внутримышечно: 1-2 инъекции в день. При внутримышечном введении следует избегать повторного введения препарата в одно и тоже место.
Раствор для приема внутрь
200 - 300 мг (2 - 3 мл) 3 раза в день. (Препарат назначают с помощью дозировочного шприца).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Только в растворе для внутреннего применения, Курс приема назначает врач.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Данный лек. препарат в таблетированной форме не выпускается