ПОДХОДЯЩИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№230627 подходящие противозачаточные таблетки
Тата Жен., 21 лет. Ташкент
очень надеюсь на Вашу помощь!
мне 20 лет, не рожала, веду регулярную половую жизнь с одним партнером. какие наиболее подходящие противозачаточные таблетки можно употреблять, может Лендинет?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обычно противозачаточные назначает очный гинеколог, исходя из анализов. Да, ЛИндинет - один из возможных вариантов, но заниматься самолечением в вашем возрасте чревато всякими нехорошими последствиями.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Тата. Обращайтесь к врачу и сдавайте анализы на гормоны. Только по их результатам может быть назначен препарат. А не по количеству Ваших партнеров.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте. Не занимайтесь самоназначением, обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ярина, джесс, линдинет - их много. нужны анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гормональную контрацепцию назначает врач по результатам анализов.