ТАБЛЕТКИ «ДЖЕСС»

№231033 таблетки «Джесс»
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйсто, принимаю противозачаточные таблетки «Джесс» . Когда пропивала первую пачку вызвала месячные раньше на неделю, теперь уже 2 месяца нет месячных. Хотя таблетки пропиваю полностью. Скажите что делать?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
К гинекологу обледоваться. Может беременность, может быть, гормональные нарушения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Обращаться к гинекологу. Возможны нарушения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Обратитесь к гинекологу.