ДЖЕС + АНТИБИОТИКИ

№231895 Джес + антибиотики
Елена Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте. В целях контрацепции я принимаю таблетки Джес, сейчас возникла необходимость в связи с мочевыми инфекциями принятия антибиотиков вильприфен и монурал. в инструкции к Джес написано что во время приема антибиотиков (таких как ампициллины и тетрациклины) эффективность контрацептива снижается. Но вильпрафен и монурал ведь не относятся к данным группам антибиотиков
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Снижение контрацептивного действия может наблюдаться.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте! Хоть они и не относятся к группе пеницилинов и тетрациклинов, контрацептивный эффект может все-равно снизится.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу вас подобрать другую терапию - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может незначительно снизиться.