ЛЯМБЛИИ

№232475 лямблии
evgeniya Жен., 26 лет. россия южно-сахалинск
подскажите как вылечить ребёнка от лямблий.фурализидон не помогает.макмирор тоже.что делать незнаю.помогите.ребёнку два года
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Лямблии очень сложно выводятся. Поэтому сначала лучше определить чувствительность их к препаратам.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Дазолик - при лямблиозе: взрослым и детям с массой тела свыше 35 кг - внутрь, по 1.5 г 1 раз в сутки; детям с массой тела до 35 кг - по 40 мг/кг/сут. Продолжительность лечения - 1-2 дня. Но препарат тяжелый, много побочных эффектов. Фуразолидон токсичный для детей препарат. Макмирор лучше для детей, но, если он не помогает, то надо определить чувствительность к лямблиям препараты. Помочь могу подобрать препарат, но мне нужны все анализы. Пишите - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Лечение назначается врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно смотрите материал по лечению лямблий у детей на