КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВЕЧАМИ В ПРЯМУЮ КИШКУ?

№232916 как правильно пользоваться свечами в прямую кишку?
Кристина Жен., 19 лет. Оренбург
Расскажите пожалуйста как правильно пользоваться свечами в прямую кишку (генферон)?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
1. достаете суппозиторий из упаковки.
2. вводите по месту назначения.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В инструкции все написано. До покупки ее можно прочитать.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Освободиться от упаковки и ввести в прямую кишку.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. ГЕНФЕРОН, после извлечения из контурной упаковки, вводите в прямую кишку. Не очень глубоко.