СРОЧНО!!!!

№234427 Срочно!!!!
Леся Жен., 23 лет. россия Москва
Здраствуйте!Подскажите пожалуста,я уже вся извелась.Ситуация такая:три недели назад был не защищенный половой акт,парень в меня не кончил,но в целях безопасности я приняла постинор по инструкции,и вроде бы все хорошо,но поводом для беспокойства стало то,что за три дня до наступления менструацый открылось кровотечение,хотя живот тянуло как при месячных,подруги забили голову о том,что возможна внематочная беременность,а знакомая говорит,что не может такого быть так,как постинор сильный препарат.Возможна ли ВБ или нет.....
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это реакция на постинор, в нем большая доза эстрогенов. Вам надо что-то другое подбирать. Могу помочь - cyrix2003@mail.ru Сделайте тест на беременность. УЗИ пока ничего не покажет в плане беременности.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может быть и то и другое, но Постинор довольно сильный препарат, беременность должен предотвратить, и кровотечение может быть из-за него, но ведь ничего точно заочно сказать нельзя, необходимо к гинекологу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Скорее всего это побочный эффект
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леся. ПОСТИНОР - это огромная доза гормонов, которая вызывает серьезные нарушения в организме. Поэтому ничего удивительного в Вашем кровотечении нет. Обратитесь к гинекологу.