АКИНЕТОН

№2404 Акинетон
Катя Жен., 27 лет.
Подскажите пожалуйста доктор прописал таб Акинетон, но таких таб. в наличие нет в Москве, есть ли аналог этому лекарству.Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здавствуйте, Катя. Аналог Акинетона - Бипериден, но и этого препарата на данный момент нет в Москве. Вам надо еще раз обратиться к врачу, чтобы он порекомендовал Вам замену препарата.