ПОЯВЛЕНИЕ СЫПИ НА ТЕЛЕ

№244186 появление сыпи на теле
анна Жен., 87 лет. украина пос.Кировское АР Крым
на левой стороне шеи и подбородка а также вверху груди и сзади на верхней части спины появилась сыпь в виде пузырьков с жидкостью - очень жжет-пузырьки лопаются и появляются новые-есть температура примерно 37.5 что это и как быть?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы нужно решать, обратившись к врачу! Пузырьки пузырькам рознь!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ветряная оспа, например, везикулопустуллез, пиодермия,чесотка, опоясывающий лишай. Вызывайте врача на дом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Вызывайте врача на дом!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно ветрянка, обращайтесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Возможно, это опоясывающий герпес.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики и назначения по ее результатам показано обращение на прием