СЕЛЬДЕРЕЙ СПОСОБСТВУЕТ ПОТЕНЦИИ

№245131 Сельдерей способствует потенции
виталий Муж., 33 лет. украина киев
Здравствуйте! Мне 33 года скажите корень селдерея способствует потенции,если да то какие рецепты есть? И вообще какие травы,растения способствуют наиболее ЭФЕКТИВНО? И как это принимать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
На сегодняшний день считается доказанным утверждение, что сельдерей не только обладает омолаживающим действием, но и стимулирует повышение потенции и работу половых желез. Рецептов много, это салаты, супы, отвары. Средств много, но применять их надо после обследования, т.к.по разному действуют и прием надо осуществлять в определеные дни с учетом ваших биоритмов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виталий. Потенции в таком возрасте способствует своевременное посещение врача.