ИНТЕРЕСУЕТ ЛЕКАРСТВО ОТ ГЛУБОКИХ ТРАФИЧЕСКИХ ЯЗВ

№246113 Интересует лекарство от глубоких трафических язв
Виктория Жен., 26 лет. россия Липецк
Здравствуйте. Где можно купить мазь ируксол?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виктория, обсудите с врачом применение мази
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Мази давно нет у поставщиков. Вам надо проконсультироваться с врачом для замены на ЭБЕРМИН.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Глубокие трофические язвы имеют несколько этапов лечения. Одним эбермином или ируксолом -не обойтись.Нужен комплексный подход. Вы,к сожалению,ничего не пишите о характере ,природе язв и о их состоянии.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Её нигде нет. Проконсультируйтесь о замене.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вместо мази Ируксол для очистки гнойных ран и трофических язв можно использовать протеолитические ферменты только не мазевой основе, как в мази Ируксол, а виде растворов.

Ируксол это: Клостридиопептидаза - протеолитический фермент и хлорамфеникол - бактериостатический антибиотик широкого спектра действия.
Препараты Трипсина