(РАК ЛЁГКОГО 4 СТД)

№247059 (рак лёгкого 4 стд)
надежда Муж., 50 лет. москва
Можно ли принимать препараты антаксон,налтрексон,ревиа онкобольным? И где купить эти препараты?
Мужчина 50 лет
Диагноз поставлен в июле 2008.
Прошёл лечение в Германии.Полгода всё было нормально,сейчас ухудшения.
Сейчас принимает Тарцева.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Совместное применение препаратов может назначать толко врач.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Наркотики вам назначаются для уменьшения болей. Антаксон, налтрексон (ревиа)снижает эффективность ЛС, содержащих опиоиды. Мое мнение - они вам не нужны сейчас. Тарцева уменьшает вам рост раковых клеток. Мой совет - присоединить к тарцеве - фитотерапию, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Все препараты для онкобольного надо согласовывать с врачом. Если врач назначит, то АНТАКСОН и НАЛТРЕКСОН можно купить у нас.