МЕТРОМЕДАЗОЛ

№247240 МЕТРОМЕДАЗОЛ
Владимир Муж., 31 лет. Россия Чусовой
1. Женский, 34 года
2. После родов
3.Хорошее у жены, а у ребенка сыпь.
4.сдала кровь результаты у врача
5. прописали (МЕТРОМЕДАЗОЛ)
6. Можно ли принимать этот лекарственный препарат при кормлении грудью?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, на время лечения кормление необходимо прекратить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во время лечения необходимо прекратить грудное вскармливание.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Владимир.

Препарат Метронидазол противопоказан в период грудного вскармливания.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Грудное вскармливание не надо прерывать, препарат можно заменить. Вы не пишите четко ситуацию. С какой целью назначили метронидазол?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. На время лечения МЕТРОНИДАЗОЛОМ необходимо прекратить грудное вскармливание
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прием метронидазола противопоказан во время кормления грудью, либо потребуется прервать грудное вскармливание на период лечения.