ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№249110 прием лекарств
Альбина Жен., 34 лет. Иркутск
Можно ли одновременно принимать Канефрон и Билобил и Тенотен? Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина. КАНЕФРОН, БИЛОБИЛ и ТЕНОТЕН совместимы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Альбина.

Препараты Билобил, Тенотен совместимы. Препарат Канефрон Н, при одновременном применении с антибиотиками (норфлоксацин, офлоксацин, пефлоксацин, ципрофлоксацин, амоксициллин и клавуланат) потенцирует их действие.
Канефрон Н совместим с уроантисептиками как фосфомицин, налидиксовая кислота, пипемидовая кислота, нитроксолин, нифурател, ко-тримоксазол.
Взаимодействие Канефрона Н с другими лекарственными препаратами до настоящего времени не известно.