ПЛЕЧЕВОЙ АРТРИТ?

№249238 плечевой артрит?
Лайма Жен., 41 лет. Лен.область
1) жен., 41 год 2)ничем особо не болела (лето-осень возила полные тачки с камнями и землей в горку,это предполагаю - причина заболевания)
3) Сначала громкий хруст, щелчки, затем боли в плече(при нагрузке на суставы) появились в ноябре 2009г
4) ощущение жжения внутри плеча, температура 37-37,2; ограничение подвижности (руки завести назад либо опустить вниз поднятые), резкая боль при небольшой амплитуде движения (подскользнулась либо оступилась)и при упоре чтобы встать с кровати).Через 4 мес. тоже самое начинается и с правым плечом.
5) Рентген ничего не показал (сама сделала, за это отругали), анализы не назначили
6)Прием травматологом: шейный остеохондроз (может и есть, хотя я убеждала его, что болят суставы) - назначен курс 10 дней динамики, прошла (после процедур боли в плече усиливались, к вечеру проходили). Прием терапевтом: вероятно суставы, назначено - мидокалм150 (1таб*3 раза в день), структум500 (1таб.* 2 раза в день 6 месяцев), нейромультивит(2 табл. в день)
7) Все пью ровно месяц, улучшения нет, начали «щелкать» колени и локти. Боюсь, что и с ними будет тоже самое.
8) Специалистов других в городе нет, как узнать точный диагноз, продолжать ли принимать Структум (1500, это очень дорого), можно ли его заменить (пишут про Дону и т.п.) Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лайма. Обсудите с врачом приема ТЕРАФЛЕКСА.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лайма, желательно выполнить ревмопробы и консультация ревматолога.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лайма.

Вам следует проконсультироваться с ревматологом. Замена препаратов подбирается врачом.