ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№249249 Гормональный сбой
Юлия Жен., 24 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после беременности я очень сильно похудела, до 40кг. не могу набрать вес, ничего не помагает, до родов весила 50-52кг. Может ли это быть связанно с гормональным сбоем? Проверялась на щитовитку, там все в порядке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам нужна очная консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Вам следует пройти полное обследование организма.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Смогу помочь, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может и так, обратитесь к врачу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Кроме щитовидной железы у вас есть еще и надпочечники. Они тоже могут это давать, и это тоже к эндокринологу.