ПРЕПАРАТ НОЛТРЕКС

№249446 Препарат НОЛТРЕКС
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,

у меня к Вам вопрос о препарате НОЛТРЕКС, с какой переодичностью его вводят в сустав? допустим, я купила этот препарат НОЛТРЕКС шприц 2,5 мл, собственно он так и продается, врач мне или не мне вводит его в сустав, и потом через 9-24 меясца процедура повторяется?
Ответьте пожалуйста.

Кристина
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Водит только обученный медперсонал. Вне обострения!
В коленный и тазобедренный сустав Нолтрекс вводится по схеме: первая инъекция - 2,5 мл, вторая инъекция через неделю - 5,0 мл, при III-IV стадии остеоартроза по ощущениям пациента, третья инъекция делается еще через неделю в дозе 5 мл. Возможен возврат к первоначальной дозировке, если пациент после второй инъекции Нолтрекса отмечает дискомфорт.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кристина.

Препарат Нолтрекс, в коленный и тазобедренный сустав материал вводится по схеме: первая инъекция – 2,5 мл, вторая инъекция через неделю – 5,0 мл, при III-ей и IV-ой стадии остеоартроза по ощущениям пациента, третья инъекция делается еще через неделю в дозе 5,0 мл. Возможен возврат к первоначальной дозировке, если пациент после второй инъекции отмечает дискомфорт. Курс целесообразно повторять 1 раз в 12 – 24 мес. в зависимости от клинических проявлений. Внимание! Нолтрекс предназначен только для введения уполномоченным персоналом в соответствии с законодательством.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. В коленный и тазобедренный сустав НОЛТРЕКС вводится по схеме: первая инъекция - 2,5 мл, вторая инъекция через неделю - 5,0 мл, при III-IV стадии остеоартроза по ощущениям пациента, третья инъекция делается еще через неделю в дозе 5 мл. Возможен возврат к первоначальной дозировке, если пациент после второй инъекции НОЛТРЕКСА отмечает дискомфорт. В течение суток после процедуры нагрузки на заинтересованный сустав ограничиваются. В другие крупные суставы НОЛТРЕКС вводится по 2,5 мл троекратно с перерывом в 1 неделю. В зависимости от стадии артроза, клинических проявлений и ощущений пациента процедура повторяется с периодичностью от 9 до 24 месяцев.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат Нолтрекс, в коленный и тазобедренный сустав материал вводится по схеме: первая инъекция – 2,5 мл, вторая инъекция через неделю – 5,0 мл, при III-ей и IV-ой стадии остеоартроза по ощущениям пациента, третья инъекция делается еще через неделю в дозе 5,0 мл. Возможен возврат к первоначальной дозировке, если пациент после второй инъекции отмечает дискомфорт. Курс целесообразно повторять 1 раз в 12 – 24 мес. в зависимости от клинических проявлений.