ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ МОЛОЧНИЦУ

№250720 обнаружила у себя молочницу
Вика Жен., 18 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! помогите пожалуйста я обнаружила у себя молочницу!!! подскажите пожалуйста как её лечить, а главное чем! Заранее спасибо
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вика, точный диагноз можно поставить только после осмотра и обследования. Заочно по интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к гинекологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это сделает врач только после осмотра!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Вика! Если Вы думаете, что у Вас "молочница" - верный путь это осмотр гинеколога. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Определить молочницу может только гинеколог на осмотре, лечение молочницы:Дифлюкан 150 мг. внутрь. свечи Пимафуцин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Это может быть и не молочница. Вам следует обратиться к гинекологу для того, чтобы Вам поставили диагноз.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте, Людмила!

Вам лучше всего обратиться в МНТК Микрохирургия глаза г. Новосибирск
в отделение Атаманова Василия Викторовича.