ГИЛОБА С ФИТОСОМАМИ + ВЕСТИНОРМ

№253018 Гилоба с фитосомами + Вестинорм
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго Дня!
Принимаю Гилобу с фитосомами + вестинорм. После приема, минут через 20, чувствую прилив тепла в голове, дрожь во всем теле, небольшое чувство страха.
Скажите, это побочка этих препаратов или моя фобия о лекарствах срабатывает?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления все того же Вашего невроза!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Вероятнее всего, это Ваша фобия. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это не побочное действие препарат.