УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ

№254188 улучшение памяти
Дмитрий Муж., 33 лет. Москва
Что вы можете посоветовать для улучшения памяти?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Зависит от того, в чем проблема. ГИНКГО БИЛОБА, например.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Следует проконсультироваться с врачом на очном приеме. Препарат Билобил.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Знаете ли Вы причину появившихся проблем?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Билобил. Дуовит мемо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Память зависит не от улучшения кровобращения, а от отсутствия стрессов, наличия витаминов. Это надо диагностику делать. Тогда скажу точно,чего у вас не хватает. Попейте витамины, например, алфавит для мужчин.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вообще следует начать с консультации врача. Из БАДов препараты с гинкго-билоба, Витрум Мемори и прочее. Глицин- он и успокаивает, действие через неделю приема.