СЛАБОЯ ЭРЕКЦИЯ

№255558 слабоя эрекция
alekc Муж., 35 лет. рассия спб
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алекс. Надо искать причину, а не бороться с ее последствиями. Ведь эрекция может пропасть полностью. Их БАДов: МАДЖИК СТАФФ, АЛИ КАПС ,СЕАЛЕКС ФОРТЕ. Из лекарственных препаратов: ВИАГРА, ЛЕВИТРА, СИАЛИС.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите принимать препараты!!! Вначале покажитесь врачу-сексопатологу. Можно проконсультироваться у специалиста и на этом сайте!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сеалекс и консультация уролога очно.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый alekc!

В Вашем возрасте надо выяснить причину. Только доктор может назначить правильное лечение. А препараты, которые Вам рекомендовали на Западе и в США без рецепта врача вообще не продают пациенту.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к