ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ЭТО ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ. ЧТО НУЖНО ПИТЬ?

№256080 Предполагаю,что это гормональный сбой. Что нужно пить?
Alina Rasulova Жен., 21 лет. Rus Strerlitamak
Приняла постинор примерно 5месяцев назад. Прошлая менструация была с задержкой на 2 недели, этой менструации я так и не дождалась,жду сижу до сих пор . Вооооот. Сейчас еще третий день тошнит,голова кружится,воздуха не хватает,душно. Тесты делала(полоски,планшет), одна полоска. Незнаю,что это. По всем признакам беременность, по тестам беременности нет. Из болезней небольшая киста яичников. Больше ни чем не болею. Подскажите,что это может быть
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Вам надо обратиться к гинекологу на очный прием. Самолечением не пытайтесь заниматься.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это может быть проявлением Вашей тревоги , связанной с ожиданием результов. Посетите врача и снимите все вопросы!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Скорее, это киста яичника так себя ведет, но нужно идти на УЗИ, сдавать анализы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к гинекологу и не мучьтесь раздумиями.