НЕ ЕСТ 4 ДНЯ

№25655 не ест 4 дня
Елена Жен., 29 лет. Россия Копейск
Сыну 1,5 года. В пятницу началась обильная и частая рвота( в четверг поставили капли от полимиелита). Дисбактериоз с рождения: гемолитическая палочка – 100%, лактобактерии 10 в 4 степени. Ничего не ест уже 4 дня. Лежит. Вялый,силой вливаю воду.С субботы понос зеленого цвета с очень сильным резким запахом. Врач назначила только смекту и фурозалидон, т.к. температура выше 37.6 не поднималась.А сегодня сказали под капельницу. Отказалась, т.к. после антибиотиков,которые нам там обязательно проколят, будет еще хуже. У нас до сих пор осложнение на уши после флемаксина. Отпаиваю. Сама стала давать энтерофурил и полисорб. Пока без изменений.
-- Что делать, когда станет легче??
-- Такая реакция у нас на все прививки + неврология(бешеные крики по 10 дней), уже не знаю ЧТО лучше, если мы после прививок так серьезно болеем и принимаем лекарства, -- может не надо их ставить???( а участковым – лишь бы по графику).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. График прививок придумали не участковые врачи. Делать это необходимо, т.к. Ваш ребенок находится в обществе. Когда будет улучшения сказать сложно - лечение Вы еще только начали. Но вот если состояние ребенка станет ухудшаться - Вам срочно надо будет вызывать Скорую.