МЕНСТРУАЦИЯ И ЛИНДИНЕТ-20

№257291 Менструация и Линдинет-20
Анастасия Жен., 18 лет. Калуга
Здравствуйте, принимала Линдинет-20 уже 21 день, сейчас 7 дней перерыв, а месячных до сих пор нет( сейчас 2 день уже как не принимаю таблетку). Во время приема в течение 21 дня были выделения, и сейчас продолжаются,но так что бы как месячные ничего нет. Через сколько должны прийти месячные после первого месяца приема Линдинета?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Выделения могут говорить о том, что надлежащей защиты не было, и о том, что ЛИНДИНЕТ Вам не подходит. Сделайте ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ и обратитесь к гинекологу, который назначал ЛИНДИНЕТ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Вам следует сделать тест на определение беременности и обратиться к врачу, назначевшего этот препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
менструация должна была наступить в 7-ми дневном перерыве, обратитесь к гинекологу.