ЛИНДАСКА15

№258852 Линдаска15
Yana Жен., 26 лет. Ukraine Lugansk
Здравствуйте!
Хочу пропить Линдаксу15,поправилась почти на 20 кг,но с мужем где-то через месяцев 4-5 планируем детей. Как отразится прием Линдаксы на будущем потомстве? И через сколько можно беременеть после прекращения приема Линдаксы?
Да, 3 года назад принимала Линдаксу15, но начали сильно,до залысин лезть волосы,теперь побаиваюсь,но нужно похудеть срочно! Может что-то посоветуете?
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдакса принимается строго по назначению врача, планировать беременность можно спустя месяц-два после приема. Проконсультируйтесь лучше по поводу приема препарата Ксеникал, он не действует на мозг, сугубо в желудке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Yana. Вероятно, препарат Вам не подходил. В любом случае, Вам надо обращаться к эндокринологу, т.к. препарат отпускается только по его рецепту. Планировать беременность можно не раньше, чем через 2 месяца после курса препарата.