ОТ СУХОСТИ КОЖИ

№2597 от сухости кожи
Катерина мельник Жен., 39 лет. россия санкт-петербург
Скажите пожалуйста, не могу вспомнить название таблеток, которые мне прописывала кометолого от того что сильно сохла кожа лица. После их приема все прошло, но название я забыла. Помню что это маленькие беленькие таблеточки, продаются в коричневых пузырьках, стоимость небольшая, руб. 18-25, около того. В аптеках никто не знает. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Зравствуйте, Катерина Мельник. К сожалению, очень трудно угадать о каком именно препарате идет речь. Обратитесь к косметологу снова.