ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МУЧИЛИ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, ПОШЛА НА УЗИ

№260063 Последнее время мучили боли внизу живота, пошла на УЗИ
Александра Жен., 59 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Сегодня сделали УЗИ. Последнее время мучили боли внизу живота, пошла на УЗИ. Врачи были в шоке когда увидели мою иатку, они сказали что она у меня грушевидной формы практически до пупка, имеется загиб матки.. А ещё написали: 2-х камерное образование неоднородной структуры. На сколько я поняла одно из которых наполнено жидкостью. Левый яичник не визуализируется, а правый нормальный. Сказали что необходимо немедленно удалять матку. Отправили на дополнительные исследования. Скажите пожалуйста что это может быть, хотя бы предположительно. Абортов, выкидышей никогда не было. Удаляли только полип.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александра, точный диагноз можно будет установить только после операции и гистологического исследования. Это может быть и миома, и опухоль.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Диагноз ставят врачи после обследования.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александра.

Точный диагноз можно будет установить после дополнительного обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Можно предположить даже саркому. Вам нужна очная консультация онколога.