ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИМУНИТЕТА РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ

№260933 для улучшения имунитета ребенку 5 лет
Оксана Жен., 30 лет. Украина Луцк
Скажите, пожалуйста, какие еще можна попринимать лекарства для улучшения имунитета ребенку 5 лет ми пили афлубин и имунофлазид. Спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо делать иммунограмму в динамике, чтобы назначать иммуномодуляторы. Вы давали лекаства для профилактики простудных заболеваний, не более того. Лучше - алфавит витамины для детей, биовиталь гель для детей, бронхо-мунал для детей -

Дети в возрасте от 6 месяцев до 12 лет получают капсулы Бронхо-мунал П (3.5 мг).

Схема назначения детям бронхомунала такая же как для взрослых.
Если ребенок не может проглотить капсулу, рекомендуется ее вскрыть, а содержимое капсулы растворить в небольшом количестве жидкости (чай, молоко или сок).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. ИММУНАЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оциллококцинум, Арбидол.