ПРЕПОРАТЫ ОТ ПРОСТУДЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№26107 Препораты от простуды во время беременности
Наталья Жен., 26 лет. РФ Калининград
Подскажите пожалуйста, уже совсем замучилась без лечения, что можно принимать беременной 1 триместр от простуды? Сильный кашель с мокротой и насмарк ручьем.
Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. В первый триместр беременности врачи вообще не рекомендуют принимать какие-либо лекарственные седства. Обратитесь к своему врачу.