ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ НЕ ВЫЗЫВАЮТ АПЕТИТ?

№262402 Таблетки для повышения энергии у человека, которые не вызывают апетит?
САША Муж., 2835 лет. РОССИЯ РОСТОВ
добрый день. обрящяюсь к вам со страным вопросом. есть ли какие нибудь таблетки для повышения энергии у человека,которые не вызывают апетит. Пил недавно таблетки Фитовит для повышения энергии,действуют хорошо но после хочется всё время есть. подскажите если есть какие нибудь лекарства. и ещё я слышал что есть таблетки для поднятия настроения,но не наркотические. зарание блогадарю.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
для улучшения настроения - Негрустин, Деприм. А таблетки для энергии индивидуально могут вызывать аппетит , могут и не вызывать. Можно попробовать: ван би, Геримакс.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит играть со своим организмом в такие игры. Лекарства должен назначать врач! Только он может определить их необходимость! Тем более психотропные препараты! Если Вы считаете, что с организмом что-то не так, то проконсультируйтесь у врача, а не у фармацевта!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Саша.

Проконсультируйтесь с врачом на очном приеме применение препарата поднимающего настроение. Также, обсудите прием одного из витаминно-минерального комплекса повышающего работоспособность: Динамизан, Мульти-табс Интенсив, Дуовит для мужчин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша. Попробуйте ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ. Энергии откуда-то надо браться, не только из таблеток. Основной источник - это пища. Для повышения настроения НЕГРУСТИН.