ГЕПТРАЛ

№266818 гептрал
Аниса Жен., 25 лет. Москва
Скажите пожалуйста, гептрал в таблетках, можно принимать как профилактическое средство, после бурно проведенных выходных ( алкогольных),если да, то как долго ?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Аниса.

Препарат Гептрал применяется после консультаци с лечащим врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Аниса!
Ни в коем разе, пожалуйста, не принимайте Гептрал без назначения доктора! Только врач может назначить этот препарат, и, кстати, выписать рецепт на него!
С уважением О. Кантуев.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
После алкогольных эксцессов профилактика - бессмысленна. Профилактика делается до чего-либо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гептрал может назначаться только врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аниса. ГЕПТРАЛ назначается врачом. Как профилактическое можно ГЕПАБЕНЕ или ОВЕСОЛ.