СУМАМЕД

№266998 сумамед
Марина Жен., 24 лет. Уфа
Моему ребенку назначили сумамед мы пропили 5 дней. Диагноз у нас был ОРВИ. После как курс прошли температура у ребенка опять поднелась сразу же на следующий день. Что нам делать и как такое возможно????
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Марина!

Срочно обратитесь у педиатру. На все вопросы должен ответить только он.

Удачи Вам! берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Видимо лечение придётся продолжить (неполное излечение).
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это рецидив, вызовите на дом педиатра. Нужно дообследование и назначение других лекарств. До прихода врача можно вставить ребенку свечку цефекон.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вам надо вызывать педиатра.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем быстрее - тем лучше! Вызовите своего врача, который ведет Вас на участке!!!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Не откладывая вызывайте врача педиатра на дом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вызывайте врача на дом.