ТАБЛЕТКИ ОТ БОРОДАВОК

№267089 ТАБЛЕТКИ ОТ БОРОДАВОК
талгат Муж., 29 лет. казахстан ош
Здраствуйте.Я хочу обратится к вам стакой броблемой.Последние время у меня на теле стали появлятся не знаю как называются папиломы или бородавки на шее,возле глаз и подмышками.Слышал что это от какогото вируса в организме.становятся больше.Слышал их удаляют при помощи лазера.Есть ли какие небудь таблетки от этой инфекции.Хотябы чтобы не становились больше.Лазером удалять боюсь,особенно которые возле глаз.Боюсь что будет побочки на глазах.спасибо вам за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Талгат. Если это папилломы, то Вам надо обращаться к врачу и сдавать анализы. По их результатам назначается лечение. А если бородавки - КРИОФАРМА.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Талгат.

Вам следует обратиться к врачу и сдать необходимые анализы. Лечение подбирается после результатов анализов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Талгат!
Очевидно, мы не сможем диагностировать Вашу проблему дистанционно. Вам необходимо проконсультироваться для начала у врача - дерматолога. Он и примет решение о назначении того или иного лечения! Не тяните с визитом к врачу!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь очно к врачу для выявления причин возникновения бородавок.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Таблеток от бородавок нет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Надо идти к врачу и на очном приеме разбираться с возникшей проблеммой, назначение препаратов возможно только специалистом на основе результатов анализов, если они вообще выявят необходимость приема каких-либо препаратов. Т.к. ВПЧ иногда и не требует прием препаратов внутрь, в зависимости от типа.

Учитывая расположение папиллом возле глаз- то самостоятельно удалять их не стоит.