СОВМЕСТИМОСТЬ ЛС

№269144 совместимость лс
ОЛЕГ Муж., 46 лет. РОССИЯ МОСКВА
ВОЗМОЖНА ЛИ ЛЕЧЕБНАЯ СХЕМА ПОДДЕРЖКИ В СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ-С УТРА 100МГ ФЕНОТРОПИЛА, НА НОЧЬ 5-10 МГ ФЕНАЗЕПАМА В ТЕЧЕНИИ 2-3 НЕДЕЛЬ? ИЛИ ЭТО РАЗБАЛАНСИРУЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ?
ДОЗА ФЕНОТРОПИЛА 100МГ ПРИНЯТА ВПЕРВЫЕ- ОТЧЁТЛИВЫЙ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ, ДАЖЕ СЛИШКОМ,
НО ДОЗА ЭТА ВСЁ-ТАКИ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ.ИЛИ ЖЕ ЭТО СВОЙСТВО ПЕРВОГО ПРИЁМА ФЕНОТРОПИЛА.
ФОН ПРИЁМА МЕДИКАМЕНТОВ- ДЕПРЕССИЯ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ, АПАТИЯ,ТРЕВОГА, ТОСКА И ПР.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Олег!
Любое назначение препаратов группы транквилизаторов, не предполагает ничего иного, как только, при личном общении врача и пациента! Только врач, лично ведущий пациента, вправе делать такие назначения. Он же, разработает и лечебные схемы, при их необходимости!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Олег.

Прием лекарственных препаратов и их дозу следует обсудить с лечащим врачом на очном приеме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение психотропными препаратами - очень тонкая штука. Это вопросы не для заочной консультации! Не стоит экспериментировать с мозгом. Лучше обратитесь к врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Олег! Депрессия бывает разной и вы лечите ее не правильно. Могу подобрать, но нужны все анализы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. На данный вопрос может дать ответ только Ваш лечащий врач.