МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№27089 Месячные после постинора
Вика Жен., 18 лет. Россия Москва
Месячные начались 2 февраля, 5 февраля был половой акт, но сперма не попала в меня. На всякий случай приняла Постинор, после этого 11 февраля снова начались месячные, шли три дня. После этого месячные не пришли ни 3 марта, как я рассчитывала, ни 13 марта, если считать новый цикл от начала месячных после Постинора. Два теста на беременность отрицательные. Что это может быть? Нормальны ли такие задержки? Может ли это все-таки быть беременностью?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Если так и будете принимать ПОСТИНОР "на всякий случай", то еще еще только начало побочных действий препарата. Вам надо обратиться к гинекологу.