Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
 
Задать вопрос врачам

МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№27089 Месячные после постинора
Вика
Жен., 18 лет.
Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
Месячные начались 2 февраля, 5 февраля был половой акт, но сперма не попала в меня. На всякий случай приняла Постинор, после этого 11 февраля снова начались месячные, шли три дня. После этого месячные не пришли ни 3 марта, как я рассчитывала, ни 13 марта, если считать новый цикл от начала месячных после Постинора. Два теста на беременность отрицательные. Что это может быть? Нормальны ли такие задержки? Может ли это все-таки быть беременностью?
13.03.2008 18:51
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор

Здравствуйте, Вика. Если так и будете принимать ПОСТИНОР "на всякий случай", то еще еще только начало побочных действий препарата. Вам надо обратиться к гинекологу.

Время создания: 14 Марта 2008 12:54
Оценок: 1
Мнение зала, форум (26)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Настя 30.10.2009 10:09
здравствуйте. был половой акт. презерватив порвался. и парень кончил в меня. через 12 часов я приняла пастинор. и ещё через 12 вторую таблетку. уже прошло 5 дней а месячных всё нет. через сколько максимум они должны пойти? заранее спасибо.
   
(Гость) Вика 17.01.2010 23:41
здравствуйте. после приема постинора ничего не произошло. через неделю после приема начался зуд и выделения белые иногда чуть чуть с розовыми пятнами. потом все прекратилось. три дня назад должны были прийти обычные месячные но их нет. тест отрицательный. кроме дискомфорта и чувства полноты в животе больше ничего не ощущаю. скажите что это может быть? и когда начнутся месячные? заранее спасибо
   
Это нарушения из-за Постинора. Следует проконсультироваться с гинекологом очно.
      
юлия | (Жен., 25 лет, москва, россия) | 22.02.2010 23:24
Здравствуйте! у меня такая ситуация, 14февраля закончились месячные, 16 февраля был незащищенный ПА через 4 часа приняла постинор(все как в инструкции), 22 февраля появились коричневые выделения, а к вечеру немного крови , это нормально и возможно ли наступлоение беременности??? через какое время лучше всего делать тест на беременность. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!
   
Это побочное действие Постинора. Надо обратиться к гинекологу. Тест на второй день задержки утром.
      
(Гость) настя 11.07.2010 16:08
Месячные начались 9 июня и закончались 12, 13 июня был незащищенный половой акт,я приняла постинор 18 июня начались месячные и закончались 2 0 июня.23 июня был ПА,но презерватив порвался , конец от презерватива остался в руках. мой цикл 28 дней. И когда должны начаться месячные если уже 11 июля. спасибо
   
Мария | (Жен., 23 лет, Москва, Россия) | 16.07.2010 08:11
здравствуйте, подскажите пожалуйста
порвался презерватив
приняла постинор сразу, всё по инструкции
месячные пришли вовремя но сразу закончились и пока нет
что делать?
   
Светлана | (Жен., 33 лет, Ульяновск, Россия) | 22.08.2010 12:55
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сполз презерватив правда не до конца., вынуждена подстраховать себя приняла постинор(18.08.10) через 42 часа, вторую таблетку через 12 ч. По графику месячные должны прийти 26-27.08.2010. Пока нет ничего вот уже 4 дня. ,Трясусь ужасно. Перерыв между месячными 25-26 дней. 0
   
Бояться Вам надо не столько беременности, сколько гормонального нарушения.
      
(Гость) Лика 06.10.2010 14:27
Здравствуйте, примерно 5 дней назад у нас порвался презерватив. через 11 часов приняла постинор, по инструкции(через 12 часов вторую таблетку). Мясячные пришли день в день(вчера), но они совсем не похожи на мои обычные мясячные( очень скудные выделения, без запаха, и вчера были восновном коричневатые, и главное живот не болит как обычно). подскажите не беременна ли я? очень переживаю. (мне 20 лет)
   
(Гость) Маша 24.10.2010 21:31
я пила постинор, как напиано в инструукции в течение первых 12 часов, почти через пару дней пошли месячные, хотя за неделю перед ними были по циклу как должны, а вот уже прошли 28 дней, а месячных нет! какой может быть разрыв! поясница тянет, грудь вроде чуть болет, не может ли это быть признаками беременности!?
   
(Гость) оля 03.11.2010 11:19
здрасте скажите пожалуйста 20 числа был половой акт в презервативе,на всякий случай выпила постинор, 27 был еще половой акт тоже в презервативе,вот уже 3 число должны быть месячные а их нет,могу ли я быть беременной?
   
(Гость) Даша 19.12.2010 00:31
Здравствуйте, был ПА порвался презерватив выпила постинор по анатации, пришли кровяные выделения через 5 дней, 12 декабря должны были начаться месячные но их до сих пор нет, означает ли это что я беременна? Два теста и все отрицательные
   
(Гость) Мария 05.03.2011 22:53
Всё в норме!!
   
(Гость) нютка 20.01.2011 11:18
месячные были 17.12.2010. в январе 17.12.2011 был незащищённый половой акт, так как месячные не начались. 18.01.2011. я приняла таблетку пастинор. вот уже 20.01.2011 месячных нет. что это может быть?
   
(Гость) Анна Сергеевна 31.01.2011 14:57
Нютка ты дура говорю как медик!ты бы и не забеременела а постинором только все себе сбила какая ты мелкая дура!!!!
   
Ирина | (Жен., 21 лет, Жигулёвск, Россия) | 16.02.2011 16:26
Здравствуйте,мне 18 лет у нас был ПА и презерватив порвался, парень не уверен что всё было нормально и я принела постинор.После приёма, примерно через 4 или 5 дней пришли месячные, хотя должны прийти только через 13 дней.Подскажите пожайлуста в чём дело!!!Очень переживаю по этому поводу 0 0 0 Месячные идут ещё пока 2 дня, но по сайтам разной фигни начиталась, что мол они могут и не прекратиться или что это и не месячные совсем(((((ПОДСКАЖИТЕ что мне делать!!!
   
(Гость) Мария 05.03.2011 22:52
Ничего страшного нет в том, что они пришли через 4 или 5 дней. Следующий цикл жди от этого числа, старый цикл можешь забыть!
   
(Гость) Светлана 05.06.2011 10:57
Вот и у меня такая же ерунда произошла через 5 дней месячные пошли, хотя должны были быть через 14 дней, думаю, что всё в порядке!=)
   
(Гость) Аня 11.03.2011 12:05
29 лет. месячные были 8 ноября. 3 декабря, 29декабря, 22 января,14 февраля, был ПА 10марта презерватив порвался, но парень ещё не кончал. какая вероятность забеременеть
   
(Гость) ксения 17.03.2011 23:37
здравствуйте!подскажите пожалуйста!мне 19 лет.Случился незащищенный половой акт,сразу же после него впервые в жизни выпила постинор...как в инструкции 1 таблетку..потом вторую через 12 часов...через неделю пришли месячные почти в срок....но они уже идут 11 дней!!!!!!!хотя обычно 6 дней...меня это пугает очень...что это может быть??последствия постинора...и сбой в цикле или вообще кровотечение????!!!!!!!!
   
(Гость) Надежда 04.04.2011 12:55
здравствуйте!!.через неделю после месячных у нас с МЧ был половой акт и презерватив порвался все попало в меня, на след.день выпила таблетку постинора и через 12 часов вторую..вот уже 5 дней нет месячных..скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть..???
   
(Гость) ирина 30.04.2011 21:51
Здравствуйте! 1 го числа месяца произошел незащищенный половой акт, приняла постинор по схеме, 5 числа этого же месяца пришли месячные как обычно, но происходят изменения в моем организме , например болит грудь. Скажите что это ???
   
(Гость) ольга 06.05.2011 18:00
Здравствуйте!
Был не защищенный ПА 12 марта, в течении 48 часов приняла постенор,потом через 12 часов 2 таблетку,месячные пришли через неделю где то числа 23,шли 5 дней, а в апреле их так и не было и до сих пор нет, тест покупала, он отрицательный, подскажите плиз это из-за постенора???
   
(Гость) Альбина 09.05.2011 16:13
здравствуйте!
22апреля был не защищенный ПА, приняла постенор как положено. 1 мая начались месечные, хотя должны были начаться 15...т.е они начались раньше на 2 недели..идут и по сей день, причем как обычные выделения и с каждым днем не больше не меньше...что мне делать? это нормально?
   
(Гость) Оксана 01.06.2011 14:13
здравствуйте. у меня вот такая проблема. В последний день месячных был не защищенный ПА,приняла постинор,через 5 дней начались какие то темно-коричневые выделения,продлились 4 дня(как и мой цикл) и теперь нет месячных. Если считать от месячных,то задержка дней 11,а если от выделений,то дня 2-3. При этом делала 3 теста,все отрицательные. Что бы это могло быть?! 0
   
Дата Похожий вопрос Активность
17.11.2010
19:15
Nadezhda :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 2
30.12.2010
23:47
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
10.09.2010
10:58
Анна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.05.2010
23:49
Ольга :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.11.2007
17:34
Ирина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 3
18.11.2010
16:31
Влад :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.12.2009
13:40
наташа :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
19.07.2007
22:13
Софья :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 1
20.11.2010
09:02
Светлана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.10.2010
06:39
Екатерина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
Печать
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | восстановить пароль
0
Яндекс.Метрика