ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГ АФЛУТОПА

№272223 есть ли аналог афлутопа
игорь Муж., 52 лет. россия москва
мне сказали, что есть более эффективный препарат, чем афлутоп для в.м. инъекциях при остеопорозе. Подскажите,пожалуйста, так ли это, и если так-какой это препарат. заранее вам благодарен!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Игорь!
Аналогов и синонимов препарат Алфлутоп не имеет!
Отпускается препарат из аптек по рецепту врача. И учитывая тот факт, что препарат имеет противопоказания к применению, применять его можно только по назначению лечащего врача!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом препаратов больше нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. У АЛФЛУТОПА синонимов нет. Уточните, что имелось ввиду.