СРОЧНО КАПЛИ КУРИОЗИН

№273173 срочно капли куриозин
мицкевич вячеслав Муж., 60 лет. москва
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Вячеслав.

Препарат Куриозин форма выпуска: Раствор для наружного применения; Гель для наружного применения.

Показания:

раствор: местное лечение в рамках комплексной терапии при плохо заживающих, инфицированных ранах, язвах голени, пролежнях, свищах, а также для ускорения нормального заживления раны;

Гель: лечение обычных угрей.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Показания:

раствор: местное лечение в рамках комплексной терапии при плохо заживающих, инфицированных ранах, язвах голени, пролежнях, свищах, а также для ускорения нормального заживления раны;

Гель: лечение обычных угрей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вячеслав. В наличии имеется КУРИОЗИН РАСТВОР НАРУЖНЫЙ 0.2%. Заказать можно на сайте или по телефону 937-3220.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показания для раствора Куриозин:
– лечение ран кожи и мягких тканей с целью ускорения их заживления;
– лечение плохо заживающих, инфицированных ран, язв голени, пролежней, свищей (в составе комплексной терапии). Цена и заказ, к примеру, на http://www.apteka-ifk.ru/art/22854/