КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ЛУЧШЕ МАСТОДИНОН ИЛИ МАМОКЛАМ ?

№27680 Какое лекарство лучше мастодинон или мамоклам ?
Вика Жен., 23 лет.
Какое лекарство лучше мастодинон или мамоклам?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Ответить на этот вопрос Вам сможет только врач при очном обследовании.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Лекарства не бывают "лучше" или "хуже", лекарство или действует, или не действует на каждого конкретного больного.

Если выбирать по вероятности эффекта, то в наибольшем проценте случаев действенным будет маммолептин; мамоклам будет скорее всего на одном из последних мест.