СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО БЕСПОКОЙСТВА

№2797 Сильное чувство беспокойства
Наталья Жен., 33 лет.
Я живу с сыном и мужем.У сына тяжелая форма бронхиальной астмы,у мужа очень серьёзные проблемы.В связи с этим я постоянно чувствую последние время тревогу,беспокойство и страх.Эти чувства иногда бывают такими сильными,что мне становиться очень тяжело дышать.Посоветуйте пожалуйста что мне попить в этой ситуации.Валерьянка, персен и ново-пассит мне совершенно не помогают. Зарание спасибо.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Эмоциональные проблемы лучше лечить не лекарствами, а эмоциональными методами.

Обратитесь к психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Антидпрессанты может назначить только врач. Отпускаются они только по рецепту врача.