СОЧЕТАНИЕ ОЦИЛЛОКОКЦИНУМА С АНТИГРИПИННОМ МАКСИМУМ

№281253 сочетание оциллококцинума с антигрипинном максимум
Лиза Жен., 30 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста можно ли сочетать оциллококцинум с антигриппином максимум, в состав которого входит римантадин при орви?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно совмещать, но лучше - не надо (возможно ослабление или девиация действия оциллококцинума).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Лиза ! Совмещать прием препаратов Римантадин и Оциллококцинум можно , но не имеет смысла. Потенцирование лекарственного эффекта не произойдет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
оциллококцинум не эффективен, это доказано, поэтому не тратьте деньги на него. Лучше принимать противовирусные препараты - арбидол, амиксин. Антигриппин - худший вариант.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно совмещать.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Как таковых противопоказаний к совместному приему нет, но целесообразность под ?

Принимая оциллококцинум стремятся избежать приема химии. Эффективность Антигриппина максимум будет одинакова, что с оциллококцинум, что без.