ПРИМЕНЕНИЕ ГЛИЦЕРИНА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО

№282379 применение глицерина для новорожденного
алексей Муж., 26 лет. челябинск
для чего и в каких целях новорожденному дают для приема внутрь глицерин во время родов у ребенка было обмотано горло пуповиной в одно обвитие?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Глицерин могут назначить неврологи новорождённым при проблемах с нейрофизиологией головного мозга.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Например, для понижения внутричерепного давления. Почему Вы этот вопрос врачам не задаете?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может назначаться при проблемах с головным мозгом, недостаточной насыщенность кислородом.