ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ

№289786 Обезбаливающие
Макс Муж., 22 лет. Kurgan
На данный момент существует много лекарств от боли, и от боли в голове в частности. У меня частые головные боли. Обычно я принимал саридон потому что он наиболее быстро мне помогал, но недавно заметил что эффекта такого нет а принять пришлось аж 3 таблетки. Но на сколько я знаю есть средства наркотические и ненаркотические. Какие таблетки наиболее безопасно принимать с точки зрения привыкания и эффективности?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Макс!

Вначале необходимо выяснить причину Ваших жалоб, а затем уже решать вопросы о лечении. Были ли Вы у врача? Если еще нет, то обратитесь!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Макс. Причину головных болей необходимо выяснить. Обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо пройти Обследование у врача, чтобы он назначил вам лечение, от боли можно принять Нурофен.