НА НОГЕ ШЕЛУШИТСЯ И ГНОИТСЯ КОЖА

№2930 на ноге шелушится и гноится кожа
Лена Жен., 27 лет. Украина Харьков
Здраствуйте!
Хочу обратится вам с просьбой, посоветуйте к какому лучше врачу обратится или что купить из лекарства что бы вылечить.
У моей мамы нижу от калено и выше от косточки на ноге шелушится и гноится кожа на этой ноге до того как все произошло за год была порезана артерия но ранка не большая была и не жизненно важная как сказали врачи скорой помощи, дошло то того что мама сейчас храмает и постоянно ходит и становит ногу на коленку на стулку. У нас пробема состоит в том что не знаем к какому врачу обратится ей 55 лет.
Жду ответа если что не понятно пишите на е_маил, я отвечу объясню.
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Елена!Советую обратится Вашей маме к участковому терапевту.