КОНТРАЦЕПТИВЫ ДЖЕС

№293064 контрацептивы джес
Ира Жен., 20 лет. Украина Токмак
Подскажыте пожалуста, можно ли принемать препарат джес каждый день днём ,а не вечером? Или не важно когда, только чтоб регулярно в одно время?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Ирина!
Таблетки следует принимать ежедневно согласно порядку, указанному на блистере,
приблизительно в одно и то же время, запивая небольшим количеством жидкости.
Перерыва при применении таблеток Джес не делают. Препарат принимают по 1 таблетке
в сутки в течение 28 дней. Прием таблеток из каждой следующей упаковки
необходимо начинать после приема последней таблетки из предыдущей упаковки.
Менструальноподобное кровотечение, как правило, начинается на 3-й день
от начала приема таблеток плацебо и может не закончиться к началу приема
таблеток из следующей упаковки.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира. Гормоны желательно принимать в первой половине дня, до 12 часов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ира.

Джес принимается по 1 таблетке в сутки, желательно в одно и тоже время. Таблетки не разжевывают, запивая небольшим количеством воды.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно днем, даже желательно.