БОЛЬ В НОГАХ

№298446 Боль в ногах
Мария Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проюлема: очень быстро устают ноги от каблуков, даже если каблук маленький. Посоветуйте какое-нибудь средство от усталости ног.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, вам нужен флеболог/сосудистый терапевт/сосудистый хирург. Если на ногах явно видны расширенные вены, можете использовать крем/мазь/гель с гепарином, например, Лиотон.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно намазать меновазином, затем любым охлаждающим кремом и будет великолепный эффект! Так же можно использовать при тяжести Лиотон, Гепатромбин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Вам следует проконсультироваться с флебологом. ЛИОТОН.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мария.

Вам следует пройти обследование у врача флеболога. Для снятия усталости в ногах венотонизирующее средсто Венитан крем.