ПРИНИМАТЬ ЛИНДАКСУ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПЕРЕРЫВАВА?

№301347 принимать линдаксу через 3 месяца перерывава?
ира Жен., 32 лет. украина комсомольск
можно ли принимать линдаксу через 3 месяца перерывава?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать только по строгому назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира. Линдакса может назначаться только эндокринологом.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Данный ответ подразумевает, что Линдакса назначена вам эндокринологом. В противном случае прием следует прекратить немедленно.

Прием Линдаксы дольше, чем 6 мес в течение года, невозможен без последствий. Перерыв должен быть такой же по времени, как и курс прием препарата до этого перерыва.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно принимать только по строгому назначению врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Отвественность за назначение курса лечения препаратом Линдакса несет лечащий врач, всё зависит - от имеющихся показаний и длительности предыдущего курса лечения.