ЦИПРАЛЕКС, ФЛЕМОКСИН, ПАРАЦЕТАМОЛ

№301804 Ципралекс, флемоксин, парацетамол
Александр Муж., 26 лет. Украина Одесса
Добрый день! Пью уже 10 день ципралекс по целой таблетке. До него была вялотекущая простуда. Вот уже 5 день температура 37.2-38.3, снимок легких чистый, пью флемоксин, парацетамол. Моя врач-психотерапевт от меня отказалась. Скажите, пожалуйста, оставлять ли ципралекс или спрыгивать и можно ли добавить арбидол, т.к. флемоксин не помогает, т.е. не бактериальная инфекция, а скорее вирусная.
И еще: что можно покапать, чтобы снять интоксикацию, т.к. состояние жуткое - просто ломка
СПАСИБО
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, не совсем понятно, о какой интоксикации идет речь?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По советам и консультациям в интернете, Вы точно не вылечитесь! Идите на прием к терапевту, если у вас имеются признаки простудного заболевания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Вам надо обратиться к врачу очно. АРБИДОЛ Вы можете принимать. Врач не может "отказаться" от пациента. Врач может только передать пациента другому врачу.